Алексей Тарасов

Господа, вынудили! Задать вопрос и скрыться со странички - это в порядке вещей или отсутствие культуры??? Без обиды!

Святая Вода

Ну всяко разно бывает, зачем уж так ?! Может и с инетом что-то, или какие то другие уважительные причины )

Владимир

трусишка... а может некогда людям

Елена Прошина

У меня один раз так было - инет отрубили по каким-то техническим причинам, я ни одного ответа даже прочитать не успела.

Денис Москалёв

обстоятельства бывают.

Мария Смусенко

ты чего..?? Нельзя так реагировать...) Тут два варианта: либо интернет пропал.. либо ты ей по-барабану.. забей вообще)