Вадим Терещенко

А с девушкой-простушкой легко Вам, мужчинам, встречаться?)

Ол
Оля

Мне почему-то это надоедает.. . не могу я с простушками. Но встречаться легко и очень много плюсов!)

Марина

Ага, ени как гейши, легко тему поддержат)))

Ан
Аня

Отвечу лучше так - с простой девушкой, без понтов и закидонов - да, которая реально смотрит на жизнь и не ищут принцев

Иришка

Фу, ненавижу дурочек-простушек.
Только закомплексованные, неуверенные в себе и безликие мужики таких подбирают.

Оксана

А что есть варианты?
Ну конечно мартышку можно завести...

Ел
Елена

в каком таком ремесле она простушка?

На
Наталья

Да легко.. . Главное чтоб она не оказалась - проститушкой )))

Виктория

Простота в жизни во всем лучше всего. Чем проще относишься ко всему, тем проще жить. и в отношениях тоже. Главное, чтобы простота была настоящей.