Иван Дадаев

Как сделать чтобы свойство background-image было на весь экран? Почему то при уменьшении броузера фон обрезается...

Прописываю элементу с id footer такой код в css:

#footer {
height: 99px;
width: 100%;
background-image: url(../images/footer-bg.png);
background-repeat: repeat-x;
margin-top: 48px;
}

а все равно не работает, помогите в чем дело, как исправить?

Наиль Садреев

потомучто исползуешь прогу TT, надо приручить её что бы она работала

Ир
Ирина

http://w3schools.com/cssref/css3_pr_background-size.asp
это?

А ты в курсе, что © и copyright — это одно и тоже? И что глупо писать её два раза?