Наталья Зенина

Почему 3летнии салаги отличают КАМАЗ от Автобуса? Газель от Мерса? Кто их научил, что они мальчишки? КТО?

Mister Pak

Лично мой трехлетний салага на все тачки по-навороченней говорит - Мам, смотри, это моя крутая тачка!))))

Александра Азеева

Так сразу, как родятся с ними только и разговоров - ты кто? мальчик? дай пять! все знакомые мужчины обращаются с пацанами, как с мужиками, говорят при них в основном про машины, да еще подчеркивают - ты ж не девченка.. . Хотя девченки тож Субарик папы отличают от ГАЗа дедушки легко!

Татьяна Бодягина

У малышей очень хорошая зрительная память, потому и запоминают моментально то, что им интересно.