Андрей Кузнецов

Почему Чурова зовут Волшебником ?

Ситдекова Валерия

Потому что по мановению его бороды проценты при выборах могут быть самые неожиданные.

Сергей Герасимов

Сможешь нарисовать на выборах 146%, и ты будешь волшебником...

Ирина Чижова

Евреи любят всем кликухи давать.

Галина Тихонова

Потому что он Гудрый Мудвин .

Oxana Vergadoro

Он так захотел.

Филипп Кортес

Потому что умеет подтасовывать результаты выборов. Насчитать 146% голосов из 100% избирателей ещё никому не удавалось.

Алексей Ивахненко

госдеп приказал либерасам так его называть, а либерасы как попугаи трындят

d.
d.alekcey

Владимир Чуров очень мудрый политик

Валерий Зайцев

он управитель чародей

Наталия Зарубина

Россию очуровал)

Евгешка Салова

Он ловко явное првращает в желаемое..