Ne
Nemo

Замерзаююю!! ! Здравствуйте. У меня Мерседес Вито 112 CDI 2000г. В печке начинает идти теплый воздух только после открыти

. В печке начинает идти теплый воздух только после открытия большого круга охлаждения, при этом в машине оччень холодно. Кто что об этом знает, подскажите. Госода и братья, даже и шкура волчья не спасает, пожалуйста не дайте замерзнуть )))

Наталья Пашко

заслонки воздуховодов посмотри

Радик

Вау значит и немецкие машины дерьмо!!!

Kloyh Feoktistov

Смотрите заслонки, фильтра.. . Может кран (самодельный стоит) не до конца открыт!

Регина

посмотри уровень ох. жидкости и правильность подключения радиатора отопления