Серега Казак

Посоветуйте какое-нибудь аниме кровавое типа Blоod + или эльфийской песни

Сергей Мельбман

Крестовый поход Хроно, Хеллсинг, Страна чудес смертников, Школа убийц, адская девочка, тетрадь смерти, клэймор, Ганц, Код гиасс, Когда плачут цикады, Принцесса монстров, Волчий дождь, Темнее черного, Охотник на вампиров, Кровь Триединства, Школа мертвецов, Сад грешников, Дневник будущего, Берсерк.