Татьяна Мартынова

дали суспензию от глистов щенку, все равно ездиет на попе и пищит что можно дать еще

Саша Topsecreat

Это не глисты, это анальные железы прочистить надо, к ветеринару.

Татьяна Глотова

Сводить к ветеринару, ездить на попе - это еще не означает, что это глисты, может быть какое-то другое воспаление, например параанальных желез.

Юлия Дроздова

Во первых сейчас ни чего больше не давайте (а то отравите собаку) только через 10 дней (можете дать этот же препарат, но дозу правильно расчитайте), и проверьте анальные железы.... хотя он маленький.... обычно это бывает у более взрослых собак, но проверить нужно!

Евгений Зарубин

дикариз но на всякий случай уточните дозу

Елена Ерохина

сходите на осмотр к ветеринару, отдадите 200 рублей, но хотя бы будете знать причину.
некоторые собаки так тупо задницу вытирают и без глистов

Юлия Тазихина

помимо гельминтов у щенка может быть воспаление толстого отдела кишечника, воспаление анальных желез

Лю
Любовницу

Никаких человеческих лекарств от глистов!! ! Сейчас такой выбор в зоомагазинах разных ветпрепаратов! Раз уже дали лекарство, считаете, что не помогло- вперед к ветеринару!!!