Георгий Дымов

В каждом репаке резидент эвил 6,антивирус ищет как бы вирус Что делать что бы нормально играть? Отключаю антивирус, но на

следующий день он удаляет фаил и игра не запускается!

Lestrigon Lestrigon

А в исключения игру добавить, не?

Диана С

Купить лицуху

Кошка Рыбка Ирка

добавь в исключения антивируса файл который удаляет антивирус

Милька Я

А что за антивирус? Попробуйте исполнительный файл, на который ругается антивирус, добавить в исключения, он потом должен пропускать этот файл.

Наталия Палто

Лицензию купи. Там точно нет вирусов. Или переустанавливай каждый день -))) ЛОЛ) _))