Де
Денис

Если играть КСС, то можно ли подхватить вирус? (антивирус всегда включен)

родители не любят игру, потому что она "вирусная"...
Как доказать что вирусы не лезут, если включен антивир?

Александра Вячеславовна

Если даже включён, то без проблем можно поймать. Вирусы можно в КСС подхватить, если ты устанавливаешь какую нибудь пиратку.

Vahe Xaratyan

да если включон антивирус то вирусов не будет! всё идёт в карантин! а игра безвирусная!

Марина

Они не могут из неё лезть, если изначально она была не заражена.
Никак не докажешь.

Некоторые персоны вообще считают, что процессор можно скачать из интернета xD.