Анюта Казеннова

Я бы хотел знать !!!Можно ли играть в онлайн игру варфейс с отключенным антивирусом? Или можно подхватить вирус? (

А то антивирус на пинг влияет сильно тормозит её!!!(((

Михаил Шаров

Можно, но проще в исключения добавить

Файзулла Асадулла

..Нужно хоть один раз схватить серьёзного, чтобы потом даже и не задумываться об отключении )))
...Это - когда идёшь потом в сервис, и думаешь - что лучше - Новый купить, или старый отремонтировать за ТЕ же деньги ))))

Денис Михайлин

вирус и с антивирусником можно подхватить. если башки нет. А уж без него-подавно.
Зная. куда лезешь, и зная, что как удалить вирус-можно и отключить вовсе.

Лена Очеретная

вирусы на водят панику по всему миру

Ан
Анна

Ты еще с отключенным интернетом попробуй.

Саша Саша

Да конечно можно!!!

Петр Петров

Выулючай не беспокойся нечиго страшного выключай антивирус