Tamirlan T

про ксс, кто играет посмотрите тему

вообщем сколько бы чя не пробовал установить на комп ксс v34,у меня не видно менюхи, возможно сбито разрешение, мне сказали что у всех игр есть такой файл в котором можно поменять разрешение.... если кто то знает название напишите плииз.. хочу в ксс поиграть, если хотите что то уточнить о вопросе пишите на агент...

Mustafa A

Купи лицуху в стиме на Новый год стоила с Гери модом 2 доллара