Юлия Грязнова

Здраствуйте, сегодня я начел играть в ксс глобала фенсис и решил скачать

русификатор но после того как я кинул файл .sfw и запустил контру мне выдала ошибку "Apppatch" и чёта там ещё пожалусто помогите мне с этим
убей себя об стену, повешайся, погугли, скачай другую с сайта (), просто скачай другую, не пренимается
пишите только то что просят и не говарите мне скачать другую другие у мя не идут
ошибку ищё можно спросить полностю!! !
помогите пожалусто !!))???

Михаил Земсков

хм... а ты попробуй удалить этот файл и новый скачать русификатор. должно помочь