Сергей Тюленев

Подскажите какие игры по локалькое сети можео по играть??? кроме ксс

Иван

Resident Evil 5, Resident Evil 6 (на PC выйдет в 2013 году, в данный момент есть на PS3 и XBOX360), Need For Speed, APB:RELOADED, Worms (новые червячки)

Вікторія

герои 3,5, portal 2, borderlands 1,2, half-life, synergy, cs 1.6

Сергей

ArmA 2
Rainbow 6
CS:GO

Александр

Да почти во все где есть сетевая игра! Но знаю точно что в f.3.a.r. нельзя по локалке играть))