Дмитрий Зайцев

Народ подскажите как играть в корпоративные игры без сети (т. е. сети нет ни какой глушь) , и в какие игры?

Ксения Лучкова

Мы искали как раз недавно игры для сотрудников нашей компании, у директора скоро день рождение, поэтому собираемся "посидеть". Но без веселых игр как-то скучновато. Нашли много интересного на сайте prorealgames.ru, особенно понравились квесты. Сайт рекомендую, все игры представлены с полным описанием.

Юлия Матиевская

позвать друга и дать ему геймпад