Елена Тимошина

Подскажите пожалуйста игры, в которых можно играть за суммонера, т. е. призывателя!

Из тех в которые я играл -
Torchlight - абсолютно бредовый призыватель.. . Я еще не успевал добегать до комнаты, а там уже сидит моя зверушка, и рядом трупы всех кто был в комнате.. . Это идиотизм.. .
Diablo 2 - та-же ситуация что и с Torchlight
Серия TES - играл, не очень играть за призывателя.. .
Borderlands 2 - на днях появился персонаж новый, тоже не привлек.. .
Diablo 3 - единственная Достойная игра в которой есть Хороший призыватель
***
Подскажите что-нибудь еще?

Не нужны мне онлайн, они все одинаковые, и во всех есть призыватели...

Оля Оля

Ну титан квест. Там если пойдешь дух+земля .Если желание будешь разберешься. Онлайн игры perfect world . Я просто онлайн не люблю мало знаю.

Михаэль Дарк

Zanzarah В поисках затерянной страны
серия Герои меча и магии
серия Warcraft
серия Eador Imperium
на ваш вопрос можно отвечать долго поскольку оффлайн игр где есть Summoner очень много!