Александр Данилкин

Подскажите коды на игру С. Т. А. Л. К. Е. Р.

На радаре есть три двери одно ведет вход в туннель, другие две находятся в подземелье, и на складах тоже есть две двери в подземелье.
Подскажите коды на них!!!?

Наталья Тютчева

На сталкер кодов НЕТ. Ессть только тренера, и повелители зоны.

Элеонора Каширская

какой именно сталкер?

Сергей Селиванов

chemax*.ru убери звезду

Вадим Эрлих

Помоему на сталкеринет кодов а есть только моды

Оксана

коды там не нужны а нужны моды, если вообще без кодов не получается играть в игры то мне жаль таких убогих

Олег Наумов

они где то в заданиях написаны или после чегото там появляются