Галина Иванова

скажите пожалуйста коды С. Т. А. Л. К. Е. Р. Зов Припяти - Дезертир

Светлана Закарлюка

Играя в игру Сталкер Зов Припяти даже у опытного игрока могут возникнуть трудности при выполнении некоторых заданий в игре, особенно если это связано с мутантами и секретными лабораториями. Поэтому для тек у кого возникают сложности при прохождении игры есть коды. Их не много всего известно 5 самых необходимый чит-кодов.

Итак если у вас возникли сложности при прохождении, то вот эти коды на Сталкер Зов Припяти помогут вам облегчить игру:

god наделяет игрока бесконечным здоровьем делая его неуязвимым.
give all в инвентаре появляются все доступные в игре виды оружия.
noclip позволяет геймеру проходить сквозь стены и другие объекты.
notarget уникальный код, делает вас невидимым для врагов в свою очередь неуязвимым.
give ammo добавляет в ваш инвентарь безграничное количество патронов.

Все коды для Сталкер Зов Припяти вводятся непосредственно в консоли во время игры, открывается консоль кнопкой ~ ее еще называют "тильда".
Это то что пока известно.

Ма
Маня

Нету их !

Анна Давыдова

Самый нормальный чит на сталкер -это Тренер скачай его и всё будет и быстро бегать, беск. жизни, БЕСК. ПАТРОНЫ, ЗМ тебя не замечают .