Сергей Бехли

Не вводится код игры С. Т. А. Л. К. Е. Р. - тени чернобыля.

Народ, помогите! После переустановки windows решила заново загрузить игру С. Т. А. Л. К. Е. Р. - тени чернобыля. Загрузила игру, ввела код, все вроде бы нормально, но когда установила драйверы защиты, какой - то starForse потребовал этот код. Я ввела. Пишет что - то типа этого : ошибка! Код введен с опечаткой. В прошлый раз, до переустановки, все прекрасно вводилось.

Тогда почему в первый раз, до переустановки windows, все и с драйвером прекрасно работало? Значит, не в драйвере дело!

ОМГ, тогда почему С. Т. А. Л. К. Е. Р. - зов припяти пошел, а? Он тоже до переустановки стоял, но почему - то все нормально ввелось! Да тем более, когда я устанавливала эти тени чернобыля, он тоже просил код. все ввелось. а когда начал просить код этот StarForse, появилась какая - то ошибка!

Кирилл Гордеев

ты уже код импользовала же, так что всё. теперь только взламывать игру