Сергей Владимирович

Пожалуйста дайте ссылку на скачивание игры (хоть торрентом) С. Т. А. Л. К. Е. Р БЕЗ модов.

Анастасия Шамрай

Адрес электронной почты сообщите пожалуйста ваш я вам сброшу ссылку на торрент-трекере Рутор только, что нашел то что вам нужно Не могу вводить английские символы

Граф Дракула Граф Дракула

rutor.org/torrent/238257/s.t.a.l.k.e.r-trilogija_s.t.a.l.k.e.r-trilogy-2007-2010-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Все 3 части, без модов, хз какая тебе нужна, поэтому дал ссылку на трилогию...