Be
Bella

как играть в Resident. Evil 6 онлайн? т. е с кем то проходить игру?

я иммею ввиду я с пк и друг с пк, возможно?

Анастасия Бриллиантова

да можно проходить с другом игру. если конечно вы оба ее купили

Олеся

да.. . ето прискорбно подсади своего друга на игру там какойто тугий поисковик играет в день до 10тисяч человек. . а например ищу поиск кампания наемников ели находить 1 игру....