Дмитрий Кислицын

проблемы с ксс

Проблема заключается в том, что закупка лагает.
Захожу на серв, покупаю оругу и всё что мне нужно, играю пару раундов и начинаются лаги, игра останавливается и через некоторое время звук закупки и показывает что я закупился опять. Потом так продолжается или просто игра останавливается а потом лагает. Подскажите пожалуйста что делать? Комп перезагружал, игру переустанавливал, через диспетчер задач тоже всё делал. КСС куплена в стиме

Дмитрий Фомичев

может старая версия или стим! купи ещё раз лаги может быть из за интернета плохого или много вирусов или файлов!

Marina

удалить игру