Константин Самойлов

Народ подскажите играл на паблике ксс

Народ подскажите играл на паблике ксс и там были скины но у меня бегали error был круто потому что я видел их и стрелял убивая да же если попаду в самый дальний угол таблички error но потом получилось так что при попадании я не задевал их (( если кто знает как вернуть что бы стрелять и попадать да же если не в центр противника то буду радубивая да же если попаду в самый дальний угол таблички error но потом получилось так что при попадании я не задевал их (( если кто знает как вернуть что бы стрелять и попадать да же если не в центр противника то буду рад

Жанна Блохина

Заходи на паблик css v34 - Правила - Counter
www.games-monitor.net/ru/servers/Counter-Strike-Source/46.174.../rules
Заходи нестисняйся на новий паблик css v34 / Игра: Counter-Strike:Source / Адрес: 46.174.52.19:27210 / Карта: cs_compound /
http://www.games-monitor.net/ru/servers/Counter-Strike-Source/93.79.155.133/27017/rules