Азизбек Халилов

виндовс завершает применение параметров жду и все сутки прошли что делать народ бук вроде норм все тянет а я ламер в эти

я в этих делах что как пере установить как там куда залезть нужно вот спасайте друзья)))

Ирина Нилова

Да завис тупо 🙂 Это же виндовс :)) Нажми на кнопку включения и держи! Если держать секунд 5, то комп выключиться, если держать более 10 секунд, то комп перезагрузиться!

Svetlana Starikova

Конфликт с настройками безопасности - запусти в безопасном режиме, а потом перезагрузи.