В:
Виктория :)

сбербанк бизнесс онлайн. При попытке зайти в систему выдает ошибку HTTP 403 доступ запрещен, помогите решть поблему?

Евгений Донец

скорее всего это глюк сбербанка. более глюченого и неудобного клиентбанка я еще не встречал, да и служба поддержки там убогая донельзя. Работал и работаю с многими банками, но такого убожества как сбер да еще с такими тарифами больше думаю в России не найти.

Ви
Виктория

есть несколько причин. Одна из вероятных- поражение файла hosts на вашем компьютере. Проверьте его на вирусы.

Элеонора Габбасова

вариантов может быть много, начиная от настройки сети до блокирования антивирусником портов, также не забывайте про token