Юлия Симбиркина

имеется айфон 5 оригинал. когда фотографирую в потемках, фотографии засвечиваются из-за вспышки...

имеется айфон 5 оригинал. когда фотографирую в потемках, фотографии засвечиваются из-за вспышки... может быть это из-за защитной пленки которая наклеена на заднюю панель телефона?

Андрей Михоленко

Если пленка заводская, то вполне возможно, а если специальная уже пленка, то не должно быть такое, хотя на 4Ске у меня почти также, думаю так и должно быть. Можно кстати принудительно вспышку отключать.

Урмат Шайымкулов

режим ночной съёмки не вкл случайно? , а то он для съёмки без вспышки в потёмках