Viktor Eremkin

Ищу подработку в Челябинске. Опыт работы на ПК в том числе в графических программах- 20лет. Работа на дому удаленно

Anna

Ищи́те.
«Ответы» не лучшее место для этого, несмотря на "тематические" разделы.
Есть сайты, специализирующиеся на вакансиях. Но даже там нужно понимать технологии рунета и инета, чтобы не обмишуриться.