Улан Чыйбылов

Располагаемая сумма: 200 000 руб. для стартового капитала. Что можно открыть в сфере торговли или услуг? (Моск. обл)

да, мало средств, ну хоть для начала с чего-то начать а потом в оборот всю прибыль поднакапливать

Аннет К

Горячая выпечка.. . рядом с бизнес центром или учебным заведением

Natasha Malceva

Маловато будет.. . Попробуйте химию (порошки, пасты_, быстрый оборот денег, рано или поздно отобьется все, товар постоянно пользуется спросом, хорошо регулируется (мелочевка)

Вениамин

летнюю одежду, обувь...

Юл
Юлия

Купить антикварный стол, подшаманить и толкнуть с аукциона.

Павел

Любая оптовая тема, в которой разбираешься.

Марина Рубцова

Хороший вопрос, поддержу. Сама интересуюсь, только я с Новосибирской области.
Посмотрим, что вам ответят, я пока планирую открыть палатку и продавать одежду и обувь, про бытовую химию предложение заинтересовало.

Артём Филатов

Может на работу устроится? И голова ни за что болеть не будет.. . Ох, и хлопотно это.... И пенсионный, каждый месяц 3000 отдай...

Дима

для бизнеса такая сумма -слишком громко сказано. скорее - коробейничество, т. е. банальная купля-продажа с лотков или палаток. на большее не тянет.

Aston Martin

Нет химию не советую, ассортимент не большой получится да и народ "мыльно рыльное" покупает в Ашане, Окее, Пятерках, Атаках и т. п. Я обратила внимание что в Москве сейчас много дам толпятся в переходах метро около топов, маек и около обуви, около продуктовых киосков берут соки, воды, сладости. В принципе бижутерку смотрят, но гораздо меньше майки и халаты берут.

Андрей Репин

Сервис мобильных телефонов
Телефоны есть у всех, сервис нужен постоянно

Надя Стекольщикова

что угодно, ставить сигнализации, продавать окна, кондиционеры или вентиляцию, гос проэкты, реклама, аренда рекламных стендов, развозка жратвы по москве, биотакси, строительство, интернет проэкты, брокерская контора по недвижемости, нотариус, заправка картриджей, игровые и развлекательные автоматы, кофе автоматы, частные школы, частные курсы, психологическая помощь, секс по телефону, вопрос что ты любишь и в чём разбираешься? если невчём то скорей всего проэкт ждёт тяжелое будующее ...

но удачи =))

Алена Рыжнёва

Научитесь печь чебуреки.

Алексей Солопов

положи в банк по проценты

Ольга Пивоварова

ваши копейки не помогут.

На
Наталья

пишите в личку мне, подскажу, есть один проект...

Евгений

Однозначно - услуги, но сервис класса "Люкс"

Олег Мягков

мини Шиномонтаж или кафе на такие деньги только мини )) подкопите еще немного