Надежда Приходько

что нужно сделать чтоб принтерная краска засохла на алюминии или железе?

у нас есть принтер но он сломался и я попросил предков отдать мне принтерную краску. (принтер струйный) Так вот у меня есть железные модельки машинок в масштабе 1:32, 1:34....и т. д и т. п. Так вот я заправил краской фломастеры и раскрасил несколько машинок, но краска не высохла. Скажите что сделать чтоб краска засохла?

Ви
Виктория

эта краска не засохнет она специальная
но ты можешь конечно попробовать распылителем 2 слоем нанести лак он высохнет и краска мазаться не будет (но 100% не уверен)