Кирилл Шитов

при какой температуре нужно хранить краску в балончике что бы она не засохла? комнатная нормально будет ей?

Эльмира Баева

Что бы хранить краску в баллончике, нужно прочитать инструкцию. На многих сперва баллон переворачивается "к верх ногами"- делается длинный пшик - газ выдувает краску из пимпочки - сопла) ) а потом хранится при указанной температуре, как правило - пофиг при какой. У меня баллоны и зимовали в гараже и парились в нем летом - работали хоть бы хны. Если этого не сделать, то краска засохнет в пимпочке и хоть трижды правильное хранение организовать баллона при нужной температуре - воспользоваться им повторно не удастся. Удачи.

Вячеслав Жуков

да самый пистолет