Игорь Папко

как хранить пироги что бы они не засохли

Virys

Складываю в пакет и кладу в холодильник, потом разогреваю в макроволновке, если много испеку и знаю, что мы за 3 дня не съедим, то половину кладу в морозилку.

Яна Федорович

В полотенце и пакете

Аленушка Науменко

в пакете, в кастрюле

Александр Валинуров

В пленку замотать

Марина Михайлова

В пакет и в хлебницу

Владимир Горицин

обмотать в пергамент и в духовку! Выключенную естественно. Долго хранятся

Imamidin Uulu Alymbek

в морозилку пироги ложу
гогда надо в микроволновке разогреваю

Luna

От теста зависит, говорят некоторые, что в тесто ненужно добавлять яйца.

Виктория Тырса

В чистом льняном мешочке, сшейте из полотенца и будет вам удобно.

Ирина))))))))))

Я всегда-всегда в пакет ложу.

Константин Мизиркин

В пакет с яблоком, пополам разрезанным и ароматно и мягкие)))