Женечка Павлова

можно ли хранить пирог в морозильнике? и съедобен ли он через 3 недели? ФОТО!!!

и

Малика Тициан

Я как то с дури напекла много пирожков с абрикосами, часть пришлось положить в морозилку. Достала, на ночь положила просто в холодильник, потом в микроволновку и как будто только что из печки. мне понравилось, теперь всегда часть замораживаю.

Андрей

я всю жизнь думала, что нельзя. . а тут вон что советуют- и пирожки можно морозить. . морозилка шикарная у вас. . прямо новый год))

Владимир Мудрик

беляши замораживаем - потом разморозить просто на столе и разогреть в микроволновке

Татьяна Косачева

Можно. Рассказывали бывшие сослуживцы, что их родители живут в Алтайском крае. Пекут очень много пирогов и потом эти пироги закапывают в снег, т. е. в своеобразную морозилку. Также они поступают с пельменями (лепят на всю зиму) , салом, мясом. Потом по мере надобности достают.

Дм
Дмитрий

можно конечно, разморозить и в духовку минут на 5 при температуре примерно 130-150 градусов, разогреется будет как только что испеченный. Разогревать и размораживать в микроволновке не советую, если остынет будет совсем невкусный.
Пироги могут хранится в морозилке до 3 месяцев.

Alexandr Androsov

можно. я ватрушки зимой пеку, сразу ведра два, замораживаю на улице, в бочке, чтоб собака не упёрла (живу в своём доме) , и оттаиваю по мере надобности просто на столе.

Владимир Тимошкин

что только в магазинах не продают замороженное! если он был заморожен свежим, то можно. тем более домашние пироги несравнимо качественнее магазинных

Ванечка

А почему собственно нет! Конечно при условии, что вы его не будете то размораживать, то замораживать. Совесть имейте - приготавливайте столько, сколько можете потребить! А морозилку надо периодически приводить в порядок....

Анфиска Орлова

для начала помыть холодильник а в морозилке можно хранить чизкейк