у меня получилось! мои действия:
-кушать из маленькой тарелки, накладывать столько чтоб могло поместиться у тебя на ладони, есть маленькой ложкой, жевать медленно (так можно наесться меньшим количеством пищи)
-ничего сладкого
-если мясо то нежирное
-никакого хлеба (особенно белый полнит)
-за 15 минут до еды выпить стакан воды (меньше съешь)
-МНОГО ДВИГАТЬСЯ, не валяться на диване, больше ходить
-больше секса
-горячая ванна
-положительные эмоции
ну или сядь на диету но это себямучение. желаю удачи
Десерты, сладости, выпечка
ХОЧУ похудеть ,быстро 2-3 недели,у кого получилось,подскажите как?
нужно меньше кушать и не вкусное.
Как то работал все лето в пионерском лагере. Диеты никакой не было, добротный советский общепит, добавки не жалели. Но кормили строго по часам! Через три месяца взвесился и не поверил своим глазам. Сбросил 15киллограм и даже не заметил как.
Очень быстро (на 5-6 кг) и качественно (без вреда для здоровья) можно похудеть на гречке. В течении дня питаться отварной гречкой (на воде и без соли и сахара) . Можно запарить на ночь (гречку залить кипятком и настоять ночь) . Есть столько, сколько хочется. Пить только воду или зеленый чай. В крайнем случае (если совсем невмоготу будет) есть гречку по такому рецепту : на ночь крупу залить кефиром. Хватает недели (можно продлить до двух).
ночь с мужчиной чай с малиной и жрать нужно меньше
мне сильно помогло не есть после 6-ти, вместо ужина пол литра кефира или йогурта. плюс много ходила, занималась спортом. легкость приходить день на третий, а потом и есть не хочется и настроение отличное. летаешь как на крыльях
Больше двигайся. Гуляй с собакой. Мне помогает.
Почитайте диету по Протасову, у меня девочка на работе очень быстро похудела.
Мне кремлевская диета помогла. Я за 2 недели похудел на 7 кг!
Я просто отказалась от сладкого. Очень эффективно. А еще - нужно заняться любым спортом.
3 дня рисовая каша, 3 дня гречка без ничего 1 день голый кефир. И на след недели так же. до 10 кг уходит. Мотвей, а если константину ночь с мужчиной, то это уже не похудение а гомосексуализм :-)))))
Три дня рис вареный без соли, три дня мясо нежирное отварное без соли и три дня фрукты. Ежедневно по 1кг сбрашиваеш.
см. японскую.
неделя почти 5 кг, такой диеты. Но ее нельзя часто применять. Раз в год, а то организм очень от этого страдает.
Есть надо 1 день сварить курицу и только ее есть целый день и пить по 1,5-2 литра воды или чай без сахара.
на 2 день овощной салат: морковка, свекла, капуста -все сырое потертое на мелкой терке и выжатый из лимона сок, все это перемешать и кушать в течение дня салата можно есть столько сколько захочется, и опять таки пить 1,5-2 литра жидкости. кроме этого больше ничего не есть.
На 3 день опять курица
На 4 день опять салат
На 5 день курица
На 6 день опять салат
На 7 день курица
На 8 день салат
Главное после этой диеты не наедаться потом а есть понемногу, а то все сразу вернется а вам надо вес закрепить хотя бы тот до которого вы сбросите.
Главное воды побольше пить!! !
Желаю удачи и терпения вам в нелегком труде над собой!!!
На 3 день опять курица
На 4 день опять салат
На 5 день курица
На 6 день опять салат
На 7 день курица
На 8 день салат
Главное воды побольше пить!! !