Десерты, сладости, выпечка

я хочу похудеть на 3 килограма за 3дня, но незнаю как, помогите

3 кг это от души сходить в туалет-значит выпей слабительного. день на унитазе потом день на соленой водичке и будешь стройная как горная козочка!
Одевайся по зимнему и побежали 10км и так 2 раза в день .. похудеешь 100%
все зависит от того в каком состоянии вы сейчас. Можете попробовать посидеть на овощах и посушиться мочегонными - много лишней воды в организме добавляет вес
___ Girl... Interrupted___
да, мочегонные это вариант, я на верошпироне за неделю похудела на 5 кг, ела гречку и фрукты, тушеные овощи, нежирный творог, белковый омлет, тушеную рыбу, овощной суп. Но обязательно!! ! принимайте аскорутин- верошпирон хоть и не сильно вымывает кальций, но все же нужно подстраховаться. Схема такая- три раза в день пред едой 2 таблетки верошпирона по 25 мг. и 2 таблетки аскорутина. Про витамины не забывайте.
А можно сходить в клинику красоты и сделать очистку организма пару раз, тоже хорошее и быстродействующее )средство.
Карина Аманова
3кг за 3 дня? вам придется очень сильно попотеть...
Rima Kravcenko
Всё конечно зависит от комплекции человека и нормы еды, но воть способ.. . Есть на завтрак, обед и ужин (перекусы и т. п. исключить) не больше своей порции. Три дня питаться в одно и тоже время, с равным промежутками. На ночь не употреблять ничего тяжёлого - можно фрукты, овощи - но не более.
Lenusik Marin
можно посидеть на кефире и овощах (испробовано)
Alina Zafar