Десерты, сладости, выпечка
что можно есть, когда хочешь похудеть?
хочу узнать список продуктов кторые можно есть и которые нельзя есть
воду
Я ем все и даже сладкое но небольшими порциями.. то есть каждые два часа по 150-200гр.. хорошо помогает суп сжигающий жиры (рецепт в инете есть) я сама пробовала его можна есть сколько угодно и в любое время.. говорят что вне диеты лучше не есть но это бред. лучше кушать охлажденым..
Если вопрос стоит о потере 10 кг за 3-4 месяца, то диета может быть не очень жесткой. Во-первых нужно отказаться от мучного, сладкого, картофеля и жирного мяса. Сладкое можно заменть изюмом, например, всё остальное можно кушать, причём сильно себя не ограничивая. Я в это время очень много ел блюд из риса.
Есть можно все если сама здорова
Зашить рот...
не слушайте никого! ешьте все и в любой время, только когда придет аппетит. Единственное ограничение - доза съедаемого, чем сильнее хотите похудеть, тем меньше кушайте. И ни в коем случае ни в каких продуктах, которые ели раньше, себя не ограничивайте, это ж витамины и полезные вещества. От их недостатка у организма может начаться стресс, и будете набирать вес
фрукты
овощи
гречку на воде
есть один очень хороший продукт для похудения называется воздух можете есть в неограниченном количестве
Ешь все только в маленьком количестве примерно берешь две ладошки
один выход -НЕ ЖРАТЬ!
Да можно ФСЁ!!!!Но увы.... только мысленно =(
Фрукты, овощи, и рыбу, курицу.... иногда перченную пищу.
по меньше мучного и сладостей и по больше двигаться....
Главное не есть мучного и сладкого и не есть после 6 вечера, И ВСЕ БУДЕТ ПРЕВОСХОДНО!! ! Еще можешь сесть на 3 дневную диету которая не вредит здоровью, 1 день - зеленый чай, орешки, семечки, овощи и фрукты (кроме бананов) в сыром виде (Ну конечно в умеренных количествах) и не есть после6, 2 день - только жидкость и 3 день - тоже самое что в первый день только 2 раза меньше!!! И ПОВЕРЬ МНЕ ОТ 3-до 5 кг ты потеряшь!! И уменьшишь свой желудок!!!
можно есть всё, но с 11 до 18-19.00. И оградить себя от сладкой газиров ки, конфет, ну и конечно не переедать стараться. Проверено!
Нужно кушать всё, но часто и по-немногу, и обязательно просчитывать килокалории. Эффект потрясающий! Испытано на знакомых )))