Десерты, сладости, выпечка

КАК ЖЕ МНЕ ПОХУДЕТЬ БЕЗ НАПИТКОВ И Т Д?

можно ли похудеть на 30 кг до лето?
если просто мало кушать очень мало утром чай там с чем нибудь (печенькой)
и только вечером!
1. кушать мало 2 раза в день по графику ну утром в час)) и вечером в 5-6
2.отказаться от САХАРА (пить чай без сахара) не есть мучное (хлеб, булочки)
3.от майонеза
как думайте поможет мне на 30 кг до лето похудеть если отказаться от этого и кушать по графику, напишите одекватно)
только спорт поможет)
Валентина Вепрева
Лучший ответ
КАк говорила Плисецкая -"не жрать"
Посмотрите систему питания Галины Гроссман
Татьяна Ерхова
Потребляйте меньше, чем тратите. Займитесь регулярными физическими нагрузками, плаванием, например. Я не могу сказать про 30 кг, но похудеть вы сможете.
Алина Давыдова
самое главное не слушать доморощенных всезнаик иди к врачу может так статься что худеть тебе нельзя сердце по размеру большое как раз под твой вес и уменьшение веса может вызвать гипертонию (высокое давление) и в следствии инсульт и паралич если повезёт иди к врачу
Лилия Кожухова
Пить пить и пить воду надо. Не умеете пить просто воду? Купите гималайскую соль (розовую такую) и по четверти чайной ложки добавляйте на литр питьевой воды.. Во-первых-это ПРАВИЛЬНАЯ вода, во-вторых наУчитесь пить нужное количество воды.
спорт и правильное питание. а тем, что вы предлагаете, вы только обмен веществ убьете. и потом будете от воды толстеть
Валентина Н
ты видел кочегара или грузчика толстого???. а жрут по 2 кг. сала в день...
пахать надо по 8 часов в день.... и диеты не нужны....
.. Оля ..
кушать 4- 6 раз в день маленькими порциями. готовит в духовке, на пару или варить
Галина Терещук
Если жопу не поднимешь и не пойдешь заниматься, то не похудеешь.
А даже если похудеешь таким способом, то будешь дряхлой херней.
Питайтесь правильно и занимайтесь спортом)
Мария Шенец
к врачу - специалисту обратись... щас наслушаешься тут, анорексию заработаешь или еще че
можешь есть всё...только приобрети озк и противогаз... 2 раза в день тренировки в этой амуниции и через месяц их не будет (лишних кг)
Можно похудеть только если ещё и спортом будешь, по 30 минут 3 раза в неделю заниматься)
главное это ПП и СПОРТ
как люди не могут этого понять
Ксения Абакумова что такое ПП