Десерты, сладости, выпечка

Люююди!!!!Как похудеть??? Я конечно не такая толстая, как свинья!!!!Мне всего лишь 12 лет!!!!Хочу быть стройной!!!

L. M. _)))_)))
Спортом займись
Ольга Иванова
Лучший ответ
рано.... вот в 17-18 лет будет повод задуматься....
Девочка! Не порть своё здоровье!
Asel Salim
ДА ну забей это возростное! В рост будешь идти и похудеешь! Ну если очень хочется не ешь после 6 часов!
не нужно сейчас худеть.... поверь.... еще не до конца сформировался организм.... при диетах у тебя будет нехватка витаминов, и как следствие иммунитет будет ослаблен... частно простывать будешь... не заморачивайся сейчас на эти темы....
Тина Тайна
больше двигаться, в плане диеты - не еш сладости, фаст- фуд, разные ппси- колы (ну очень много калорий) , сладкие иогурты, сырковые массы (в них кроме сахара еще и маргарин- фу)
Тебе надо много белка (растеш) - творог, мясо - лучше не жареное, рыба - речная, курица - грудинка, овощи и фрукты . Что их овощей органичить - картошку, бананы.
Лето - надо плавать, очень здорово сгоняет вес.
Все получится, только не пытайся голодать.
Fatima Sabirjanova
больще двигайся и не ешь поле шести
Olga Kozlova
Знаешь, ты пока что не худей. Сама говоришь, что не такая толстая, как свинья!
Для того, чтобы контролировать количество поедаемой пищи, ешь из маленькой чашечки или тарелочки синего цвета или его оттенков. Когда будешь поедать очередную порцию, тебя будет мучить собственная совесть говоря: "Ты уже съела 4-ю, 5-ю и т. д. порцию"
Питье не сокращай, но лучше пить, конечно, неподслащенный напиток (минералку или чай) .
Побольше ходи, езди на велосипеде и никогда не отказывайся лишний раз куда-нибудь сходить
И последний совет: НЕ НАДО садиться на диету, тебе рано!
Не жри не ЧО!!!
Степашка :)
ядрёная диета
1 день

завтрак; чёрнный кофе

обед; 2 яйца, салат из капусты с растительным маслом
1 стакан томатного сока или 1 помидор

ужин; рыба жареная или отварная
салат из свежей капусты

2 день
завтрак; чёрнный кофесухарик

обед; рыба жареная или отварная
салат из свежей капустыс маслом

ужин; варёная говядина 200 гр.
стакан кефира

3 день
завтрак; чёрнный кофе

обед; яйцо сырое3 большие морковис растительным маслом

ужин; яблоки

4 день
завтрак; чёрнный кофе

обед; петрушка + яблоки

ужин; 2 яйцаварёная говядина 200 гр.
салат из свежей капустыс маслом
5 день
завтрак; морковь тертаяс лимонным соком

обед; рыба отварная 500 г. 1 стакан томатного сока или 1 помидор

ужин; рыба отварнаясалат из свежей капустыс маслом

6день
завтрак; чёрнный кофе

обед; 500 г. Варёной курицы
морковь тертаяс лимонным соком

ужин; 2 яйцасалат из свежей капустыс маслом

7день
завтрак; чай

обед; варёная говядина 200 гр. фрукты

или салат из моркови

с 8 дня повторить диету
если повезет потери 7-8 кг. И можно нормально питаться 2-3 года
Велосипед, плаванье, туризм и яблачки вместо бигмаков-круто, поверь!