Десерты, сладости, выпечка

Как мне похудеть, если мне 10 лет и я вешу 49 кг?

Просто это у меня в крови с с папыной связи!Я давно такая толстая и я это не скрываю!Зачем?Просто я хочу похудеть но не знаю как?Я не накокую секцыю я не хожу, когдата я хотела взяться за ум но... Мне не хотелось и я не бегала.Ноя люблю кататься на велике, мне некоторые люди говорят что помогает велик похудеть!Но помойму не правда!! !ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОХУДЕТЬ!!!!
для начала откажись от еды после 6 и мучного... справишься?... иди дальше, откажись от жаренного))) пей кефир обезжиренный вечером, ну и конечно не стоит сильно налегать на еду, возьми себя в руки и уходи со стола чуть голодной! удачи)
Ольга Тулинова
Лучший ответ
Пусть родители топают с тобой к врачу-эндокринологу. Диеты в 10 лет противопоказаны. А вот велик в любом случае не повредит.
Галина Князева
Просто нужно перейти на правильный режим питания. Моя дочка в 11 лет весила 54 кг. Потом взялась за ум - перестала есть много жаренного, есть после 18-00, занимается дома и то иногда - крутит обруч и качает пресс. Есть свежие обощи и фрукты. Сейчас ей 12 лет, она стала намного выше и весит 45 кг. Для нее это идеальный вес и фигурка классная. Я если честно ей завидую.
Вытянешься. Тебе ведь только 10.Ешь побольше фруктов и овощей.
Лена Писарчик
обратиться к врачу обязательно. тебе все там подскажут... а вообще.. иди на танцы. аэробику. бассейн.. милое дело и не ленись... для себя любимой все ж делаешь..
почему сразу бегать, а как же фитнес, танцы, тот же самый велик. Но надо прикладывать усилия! плюс меньше есть
Ирина Лаубис
Приучай себя уже с детства не кушать много, но кушать, и какие-то физические нагрузки, а то потом будет ещё сложнее=, полному быть сложно. Но не забывай что диеты это не панацея, витамины и другие микроэлементы нужны для формирования организма. У меня сестра в подростковом возрасте была полной и села на диеты, результат - худа в 35 лет до такой степени, что даже не может забеременеть и родить ребенка. так что думай - всё надо делать с умом.
я похудела меньше чем за год на 20 кг)
я просто не ела после 6 и стала заниматься спортом упражнениями бегом. .
в общем мой тебе совет :Сжигай больше калорий чем съедаешь и у тебя все порлучится!!)) )
удачки=))