Десерты, сладости, выпечка

что можно подарить вкусного маме, если мне 10 лет?

спеки торт
3 яйца
1 ст. муки
1 ст. сахара
1ч. л. соды

взбей это все миксером и выпекай в духовке 30 минут когда остынет укрась сгущенкой и кокосовой стружкой
Любовь Ижболдина
Лучший ответ
Приготовь мороженое с фруктами, орехами и тертым шоколадом и укрась сердечком (вырежи его из апельсинового кружка, подай красиво на подносике со свечой, салфеткой и открыточкой с лентой!
Если мама будет печь печенье на Новый Год, то сделай из теста ей какую нибудь забавную фигурку. Она съест с удовольствием. А если покупать, то купи шоколадку. Все мамы очень любят шоколад.
Ghjfgj Gjgfj
Ага, духовку нельзя потому что ребенок, а плиткой пользуйся пожалуйста :)

Купи коржи готовые бисквитные, банку варенной сгущенки и пачку масла. Сгущенку и масло смешай вместе. Затем этим кремом намажь первый корж положи на него второй, намаж второй положи третий и третий обмаж. Можешь украсить орехами. И в холодильник часика на два. Вот и готов вкусный тортик.
Aimpva Love Houdini.
Ты лучше сама знаешь вкусы мамы. Сделай то что она любит.
если девочке 10 лет - ну какой еще торт и духовка! Это же ребенок! !

- возьми яблоки, разреж на половинки
- положи в эмалированную миску и засыпь сахаром немного
- добавь воды и на слабый огонь
получится сироп, в котором будут яблока как бы вариться в собственном соку. Как будут мягкими -внимай осторожно. Положи две половинки на тарелочку и добавь мороженое (купленное заранее) ложкой, чтоб шарик получился. Сладкий десерт (угощенье) готов!
У тебя все получится :)
Оля Кукушкина