Десерты, сладости, выпечка
Самые жирные и недорогие продукты чтобы раскабанеть Поцану быстро с 49 кг до 120 кг.
макароны
Иришка))) .......
с жиром
Комбикорм
Жир то тут причем? Хлеб, картошка, от этого вес набирают
Виктория Сергиенко
Набирают не от конкретных продуктов, а от избытка калорий. Углеводы 4 ккал/г, жир 9
картошка жареная, первое второе третье компот, на ночь чяй сладкий с булками и бутербродами с маслом, сыром.
масло, сало, 1-2кг картошки и батон хлеба в день- обязательно.
Ешьте жаренную картошку и молоком запивайте. Очень хорошо для набора веса.
хорош прикалываться!
Анастасия Тищук
нет, мне реально интересно
На кой хрен оно тебе ?
Как бы непожалеть! Набирать легче, чем сбросить!
Японские сумоисты - для быстрого набора используют рагу - где есть овощи, картофель, жирная свинина.
Несомненно помогут углеводы, сметана, жирная рыба и курица...
Вот только нужно параллельно качать мышцы - иначе весь набранный вес будет жиром - а это неправильно...
Если тебе просто интересно почему кто то разжирел, то возможно у человека проблемы с щитовидкой, а не много жрет
Жареная картошка, булки сладкие, печеньки, сало, хлеб, жирная свинина, и майонез. Много майонеза. С таким набором здравствуй лишний вес, панкреатит, гастрит и прочая дрянь
Фастфут
Посмотрите историю в интернете про Стива Флетчера. Для него такой набор веса плохо закончился
Углеводы - макароны, крупы, торты, пироженки и т. д. Манная каша на молоке - очень калорийная. Еще побольше жареного и жирного.
Для здоровья это не очень, но вес наберете.
Овощное рагу со свининой-лучший способ, желательно запивая химией
Насколько я знаю, быстрее всего набирается вес от перловой каши с жареной свининой, а так же от капусты.
Раскабанеть! Молодец, образно пишешь