Десерты, сладости, выпечка

Как похудеть когда любишь картошку,булочки и сладкое?

Я тоже обожаю сладкое и булочки. Мой вариант есть любимые и вредные блюда до 12!!!!
Найдите в инете систему минус 60, я сижу на ней и несмотря на то, что люблю сладкое-худею!!!! Медленно, но верно, так как вес уходит, но не набирается!!!! Удачи!!!
Светлана Кукарцева
Лучший ответ
Иногда приходится любить на расстоянии! А вообще, слово ХУДЕТЬ от слова ХУДО. Надо сбрасывать лишний вес, если он, действительно лишний и мешает жить. А у Вас, как мне кажется, с этим все в порядке!
.элементарно -зная закон сохранения энергии ..
Энергия не возникает из ничего и не исчезает бесследно. .
..если бы наши дамочки хоть одной извилиной могли постичь ..
сие высказывание Михайло Ломоносова ..всем герболайфам пришел бы кердык!
Оленька еште все подряд раз организ просит -но двигайте его больше и чаще ..можно даже в оргазме)
Виктория
думаю никак, откажитесь хотя бы от булок и хлеба. тогда похудеете
Юлия Уварова
Есть всё это не смешивая! Раздельно и через время
разлюбить!
у меня одна знакомая (сладкоежка), не ограничивая себя в еде похудела прилично.... выпивая за 20-30 минут до еды стакан воды. Ну и конечно спорт.
Лучше забыть о похудении.
Никак тебе суждено быть такой и не должны быть все одинаковыми воспринимай себя какая есть
Fff Xxx
Только спорт. Никаких аэробик там, а нормальный спорт, причем не раз в месяц а каждый день!! !
Например я совмещаю легкую атлетику, волейбол, качалка и ем что хочу)))