Десерты, сладости, выпечка
как быстро похудеть? я не ем хлеб и сладкое
Очень понравилась диета Миримановой: до 12 можно есть все, После 18 не есть. по обеду и ужину есть некоторые ограничения и физические упражнения буквально 5 минут в день. Диета - класс!
отсутствие сладкого в женском организме может привести к гармональным расстройствам, нашли бы чё-нибудь менее жёсткое
Исключите ещё картошку и не ешьте посте 6-ти. Эффект не заставит себя долго ждать. Удачи!
много простой воды, особенно перед едой, мне помогает
бегай побольше)))) и не ешь не только хлеб но и все остальное от чего тебя разносит)))))))))) овощи рулят
У мегя 18 кг за полгода. А быстро вредно.
займитесь танцем живота))))
Ананасовая диета
Ананасовая диета – это великолепная находка, для тех, кто ищет как похудеть. Благодаря этому методу похудения Вы не только сможете сжечь ненужные килограммы, но и укрепить свой организм в целом. Ананасовая диета относится к классу монодиет и позволяет за короткий период в два-три дня сбросить от двух до четырёх килограмм избыточного веса. Мода на различные диеты, частью которых является употребление в пищу ананасов, в нашей стране началась ещё в начале 90х годов. Своей популярностью ананас обязан содержанию редких и уникальных ферментов – бромелайн. Эти ферменты способствуют быстрому расщеплению различных сложных липидов, то есть великолепно способствуют похудению.
Ещё одним великолепным свойством ананаса является то, что он довольно хорошо гасит чувство голода. Именно поэтому так часто диетологи советуют во время диет употреблять в пищу это экзотический фрукт.
Для того чтобы приготовить себе рацион для ананасовой диеты Вам понадобится два килограмма свежих ананасов и один литр сока этого фрукта, но учтите, что сок не должен содержать сахара. Ананасы нарезаем так, как нам больше нравиться, после чего делим нарезанные ананасы на четыре порции, именно из них и будет состоять Ваш рацион на день. Сама диета очень проста, Вам нужно будет съесть эти четыре порции свежих ананасов на протяжении всего дня, начиная с завтрака ананасами, затем второй завтрак, примерно часов в одиннадцать - двенадцать, после чего обед и ужин. Ужинать желательно не позже шести часов вечера. Пить на протяжении всей диеты разрешается только ананасовый сок. За день Вы должны выпить не менее одного литра сока. В том случае если уж Вам очень захочется есть, то в сутки себе можно позволить примерно 100 грамм нежирного вареного мяса птицы, или же порядка 100-150 грамм нежирного творога и небольшой кусочек ржаного хлеба. Но Вы должны учитывать и тот факт, что если Вы будете есть во время диеты что-либо кроме ананасов, результативность этого метода похудения может уменьшиться.
Врачи-диетологи советуют проводить не длительную ананасовую диету, которая может оказать пагубное влияние на Ваш организм, а ограничиться разгрузочными днями. Подобные разгрузочные дни можно проводить два, максимум три раза в неделю. При подобном расписании ущерба Вашему здоровью практически не будет, зато за эти несколько разгрузочных дней Вы можете похудеть как минимум на пару килограмм.
В спорт зал ходить. А самое лучшее на плавание ИМХО плавание укрепляет всё и вес нормализует!
пить из напитков только воду, есть 2 раза в день утром и вечером, после 6 не есть, результат через неделю