Десерты, сладости, выпечка

А кто из вас не ест хлеб и почему?

Не едят хлеб те кто боится поправиться на булочных изделиях.
Бахыт Нургалиева
Лучший ответ
ем только с бутербродами. все остальное ем без хлеба, привыкла так, меня вырастила бабушка, она все всегда есть без хлеба, говорит он мешает чувствовать вкус еды, вот и меня она приучила без хлеба есть, так и ем ))
я не ем. просто не люблю. к булке тоже равнодушна. а вот булочки-тортики-много и с удовольствием
Вита Чибис
Я не ем ..не хочу и всё. Зато употребляю сладким .. Конфет особенно.
я не ем. потому что с детства не ем)) ) не приучили так сказать меня к нему, ем только к бутерброду)))
Galja Ivanus
я не ем потому что не люблю и не понимаю его вкуса
не люблю, потому как мешает чувствовать пищу.. . поотдельности всё вкуснее!!!. но помню, бабушка в меня в детстве буквально впихивала хлеб. . для неё это главная пища была (может потому, что блокаду пережила)
Aida Adilbekovna
Я не ем хлеб уже года два, кстати результат оевиден же через месяц. желудок очень разбухет когда ешь хлеб и уменьшается когда его исключаешь из рациона! и животик подтягивается а потом сама привыкаешь без хлеба и вообще о нем забываешь!
Я ем хлеб обычно с супом. Мне кажется так вкуснее и сытнее. Обычно суп поем и наелась. А так просто куски, т. е. бутерброды ем редко, как то не тянет. А потолстеть пока не боюсь.
Я не ем хлеб потому что его у меня нет, очень хочется а взять негде так как в стране где я сейчас живу его не пекут в принципе. Скоро домой в отпуск когда вернксь на работу привезу чемодан с хлебом.
Я не ем, потому что на диете!
Я ем и наслаждаюсь
Я с начала осени не ем хлеб-пытабсь похудеть!
Я не ем хлеб.... и в нем не нуждаюсь... почему не знаю.. .
очень редко употребляю, если делаю бутерброд;
Согласно последним исследованиям - в хлебе содержится большое количество природного элемента - хлеба. Что делает его практически недоступным для употребления....