Десерты, сладости, выпечка

Почему в Америке не едят ржаной хлеб?

ржаного и ржано-пшеничного в Америке навалом, несколько сортов
https://www.walmart.com/tp/rye-bread
Если бы не ели - не выпекали бы
Елена Мотина
Лучший ответ
Нигде не едят ржаной хлеб и я не ем .Ну он не вкусен же ;(((( Китай не ест 1,5 миллиарда, Индия не ест 1,1 миллиард .Мусульмане не едят 2,5 миллиарда Вся Азия и Африка не ест .
Дарья Королева
Юлия Макеева в Европе полно ржаного хлеба, покупают и едят
Едят. Но рожь - нетрадиционная культура для Нового Света
Лиза Шварц
в каждой геолокации издревле были свои варианты пищи. как у китайцев рис, а у нас репа, только вот мы ее куда то про*бали
Anita Loginova
Надя Сафронова Всю свою сознательную жизнь хотел попробовать репу. Пару месяцев назад увидел в магазине, купил, приготовил и ...выбросил. ))))))
Людмила Тимофеева Хочу брюкву попробовать, только не могу найти.
У многих пучит в животе от чёрного хлеба.
Он полезнее, а там пользы в пище не ищут. Им бы только повкуснее чтоб было. Кажется и кал будут есть, если у него будет вкус хот-дога
Инна Цернюк
Потому, что его там никогда и не пекли! Основными поселенцами изначально были выходцы из Англии, Франции и остальных прибрежных стран Европы. В Европе всегда хлеб выпекали из пшеницы - это наследство Древнего Рима. Вот Вам и ответ.
у них его нет они из куриного помёта муку делают и белый едят
Ольга Мурашова
Магазинный хлеб весь невкусный, а ржаной я только в виде кваса могу, -не лежит душа и всё.Спасаюсь только тем, что беру у частников. домашней выпечки, так буханки на 4 чел. хватает почти на неделю. Качество и вкус, да и цена, -отменные!
И я не ем. Вернее ем но только с хамсой или селёдочкой. К ним он уместен просто.
Елена ....
Просто они его никогда не пробовали. В Европе вообще чёрный хлеб считается полезным, диетическим в отличи от белого хлеба.
Ирина Кузнецова В Европе не едят даже гречку.
Они и так там ржут над Россией.
Зари Атырова
Людмила Тимофеева C чего ты взял?