Десерты, сладости, выпечка
Почему люди все едят с хлебом? Раньше это было для экономии денег (еда дорогая, хлеб дешевый) . А сейчас зачем, когда...
...батон стоит 60 рублей за кг. Ходовые крупы стоят от 20 до 40 рублей за кг. Картофель 10--20 рублей за кг. Куриные яйца -- источник микроэлементов и белков, стоят 50--60 рублей за кг (подсчитывал) . Только мясо дороже хлеба.
Хлеб, если он подовой выпечки, без разрыхлителей , -вкусное блюдо - как ОТДЕЛЬНЫЙ продукт, с маслом, мёдом, молоком .
Сочетать его с мясом или рыбой - к лёгкому и среднему " несварению желудка " - затруднению и замедлению усвоения пищи . Способ кухни хронического полуголода - на большее время обмануть аппетит .
Как и вредная привычка - есть жидкие блюда - супы, бульоны - раньше плотных - мяса, рыбы. требующих большей концентрации состава желудочного сока . .
Просто есть блюда которые без хлеба просто невкусные!))) Я, например, не представляю селедку без черного хлеба... или икру без кусочка белого свежего хлебушка....) Да и борщик без хлеба как-то не "катит"(((
Когда будешь покупать гамбургер-так и скажи-мне только серединку.
Из пирожка-только начинку.
Не знаю других способов объяснить дебилу очевидное.
Из пирожка-только начинку.
Я Не Сахарная От Слов Не Таю
Когда это пирожки были батоном, о котором человек спрашивает?
и зачем есть гамбургер, если исконно ели котлеты?
Александра Лялина
Нет,этим людям Вы не объясните,к сожалению(((((
Совсем хлеба не ем. Он перебивает вкус. Булка совсем не моя еда. И никогда я хлеба не ела. Зато и вешу 48 кг
Алтынай Куанышбаева
тебя ветром сдует. У тебя талия (55--59 см) чуть больше моих икроножных мышц (52 см).
Снежана Литвиненко
При каком росте Вы столько весите?
Почему так часто возникает этот вопрос? Ну, не ешьте хлеб. Хотел бы я знать чего Вы запросите после пары дней вынужденной голодовки. Обычно люди мечтают о хлебе.
А хлеб ведь вкусный... и сам является источни ком микроэлементов и витаминов. Мясо без хлеба как-то не того... с хлебом- сытнее и вкуснее
че это все то. я лет 15 ем без хлеба. хлеб только в виде бутиков
Вкусно потому что. Иногда хлеб дополняет вкус. О ВСЕМ сказать не могу, но арбуз с хлебом я люблю.
На самом деле, при всём нытье, мы питаемся почти лучше всех в мире
хлеб - углеводы
быстро и сердито
и стенка хлеба в магазине
и потом колченогие тётки 56-54 размера, еле несущие жопу
хлеб - углеводы
быстро и сердито
и стенка хлеба в магазине
А суп без хлеба, салаты овощные, бутерброды... .
Или масло, паштет. икру.... Вы тоже так просто грызёте? Ни на что не намазываете?
Марина **********
Я бутерброды не ем
суп и салаты ем без хлеба
паштет - гадкий субпродукт, сходите посмотрите, как его делают и из чего
масло можно и нужно есть отдельно, кусочком. можно на галету, если очень хочется
икру...ну ради такого дела:))
учите диетологию
суп и салаты ем без хлеба
икру...ну ради такого дела:))
учите диетологию
ツGulnazkаツ
я просто так, а бутерброд люблю колбаса+сыр (колбаса за основу)))
Зачем продукт портить хлебом? Мне невкусно...Сосиски я люблю просто с горчицей, зерновой. Ну вот с икрой - да, здесь нужно тонко порезанный багет) и масло.
Привычка, не более...
в италии вкусный хлеб. они его едят каждый день как и я
Почему люди все едят с солью?
обобщения умиляют) ) с чего это вы взяли, что все и всё едят с хлебом? у меня в семье, например, хлеб едят очень мало - 4 человека от силы буханку за рабочую неделю съедают. так что не преувеличивайте
Хлеб не ем. Но такие продукты - как рыбка соленая, сало чуточку или что-то еще как без хлеба. Эти продукты стараюсь не есть вообще, но очень хочется.
Мой сын всегда все ел без хлебы, а потом, после еды ел хлеб. А мне без черного хлеба как-то не вкусно. Так, что все дело вкуса.
для быстрой сытости))
Привычка. Я не ем хлеб и мучное.
Вообще, хлеб тоже очень полезен, а у римлян дрожжевой хлеб считался деликатесом.
Почему все. Я хлеб практически не ем, ну иногда батон французский покупаю, если для бутербродов надо, и того использую максимум треть.
Правда, окружающие в основном все же с хлебом едят.
А сейчас привычка
В разных странах разное потребление хлеба. Французы практически все едят без хлеба, чтобы он не мешал ощущать вкус блюда. За завтраком - пара круасанов. Вообще, вся западная и северная Европа не большие поклонники хлеба. На хлеб, в основном, налегают там, где не хватает качественной еды, и низкий доход - чтобы насытится малым и подешевле.
С хлебом сытнее:)