Десерты, сладости, выпечка

Почему не запретят продавать готовый хлеб? Конечно это удобно, но люди должны печь хлеб сами у себя дома.

Горячий домашний хлеб вкуснее в тысячу раз. И готовка много времени не займёт. Замесить тесто можно рано утром до работы, а вечером после работы останется только испечь хлеб.
Ха-ха! Идите. И пеките. А я у вас никаких долгов не делала и даже о них не просила, чтобы дома тесто месить. Не в средневековье живу, только грязь разводить. Так что пошла в магазин, где большой выбор вкусного хлеба).
Татьяна Деева
Лучший ответ
ВАм никто не мешает это делать
эх, кириллушка-дубинушка...
запретить надо запрещальщиков типа тебя
Очевидно, потому, что всем плевать на мнение диванных законодателей, которые даже не понимают, что большинство людей работают, и им некогда печь хлеб дома. Конечно, откуда это знать таким сидельцам на мамкиной шее, как вы?
Это кому же они должны?! Хлеб вообще не полезен. Тратить свою жизнь на тето и выпечку хлеба - расточительно и глупо.
M*
Malika *****
Сразу видно, что в кулинарии ты неуч. Тесто нужно три раза обминать, а уже потом ставить в форму подходить, для этого надо сидеть дома и следить за тестом.
Dark Eleuferia
кому должны?
Лада Тарасова
Ещё и коровушку с бычком на лоджии выгуливать. Красотаааа))
Ага, и сталь варить заодно, и кастрюли штамповать, а то, обленились, готовые кастрюли покупают...
с чего вдруг
Ольга Абрамова
А ты сам то хоть раз тесто для хлеба замешивал и хлеб пек? Вот попробуй встать в 4 утра и все это проделать. А потом на работу
Насмешил. Человек зарабатывает по 200000р. в месяц и будет вставать в 5.00 чтобы тесто на хлеб замесить? Да люди современные вообще готовить перестали, даже пирожки не пекут по выходным.
а так же запретить продавать готовую одежду - там делов-то: утром раскроил до работы, вечером сшил; обувь - та же фигня - утром лозы наготовил, вечером лапти сплел. да что там - предлагаю жить в пещерах - утром на работу ушел, проход шкурой закрыл, вечером пришел - костер развел и что хочешь делай - пеки, шей, плети... можно горшки еще самому лепить, ложки вырезать - все в свободное от работы время)))
Ваще не покупаю, а тем более далек от мысли печь хлеб... соблюдаю диету понимашь...)
Да я.... Бы утром перед работой месить, вечером печь) Ты что там, совсем из ума выжил. Ты встал, мама тебе пирожки с чаем поставила на стол, ты пернул и сказал спасибо! Нюхни жизнь сначала!
Готовь
Анна Сулима
И дом самому строить надо.
Тебе нужен свой собственный хлеб? -готовь .У меня нет желания этого делать, легче купить готовый.
Антонина G
Толсто же
A[I]Kerim Dauletalina
Я лучше куплю еще горячую чиабатту.
Ирина Очирова
И часто вы хлеб печете?
ну иди готовь, в магазин не заглядывай даже
А тебе какое дело надо готовь
You