Десерты, сладости, выпечка

Почему не запретят продавать сладости и фастфуд? Мне просто интересно как все эти толстозадые тётки собираются воевать?

Как они будут работать медсёстрами на фронте если они сами еле-еле ходят? Вы вообще 2 км. пробежать-то сможете? Сомневаюсь.
Может, ещё и алкоголь запретить?
Надежда Гавриленко(Радиновская)
Лучший ответ
Ольга Титова Алкоголь не надо запрещать. Алкоголь это другое.
Не все люди толстеют .фронтов уже не будет, ядерная война уничтожит жизнь за 15 минут
Лилия Юркевич
запретить надо запрещальщиков типа тебя
Мой вес 47 кг, но бегать я не собираюсь. Впрочем, есть предложение, - запрети себе ВСЮ еду и ампутируй себе желудок.
Наталья Д...
Дружок, с такими вояками, как ты, любая война будет проиграна в первые два дня, так что, медсестры не понадобятся...
Татьяна Ш
Ты с кем воевать собрался то... Толстозадые тетки - мирное население, которое ты вояка защищать должен.
И я за! А также алкоголь и сигареты запретить. На счёт набора веса не согласна, я килограммами ела и ем конфеты и всякую фигню и ни одного лишнего килограмма за свои 35 лет не набрала. Такая конституция. Дело в том что это вредно для организма, а не для фигуры или веса. но это как наркотик (особенно если угощают.. А физру обожала с садика и по сей день люблю размятся. А что за странные цифры ????50 метров целую минуты плыть.. Это до буйка? Я думаю быстрее плаваю и частично под водой. А пробежать. Завтра засеку и побегу, прям для интереса ????
Юлия Сапёрова
Пока есть спрос, будет и предложение.
//
Банан и бутылка кефира на лавочке - это тоже фастфуд.
Елена Воинцева
С какой " радости" тетки вообще на фронт собрались? Я со своей *опой 42 размера на фронт не рвусь. Да и бегать не тянет.
а что за война??
Елена