Десерты, сладости, выпечка

Почему в пятерочке нет нормального хлеба

Кассирши все съели
Роза Гаджиева
Лучший ответ
А там вообще что-то нормальное есть?
А может надо адекватно смотреть на хлеб?
так покупай в другом месте. я везде покупаю- и всё нормально. и в пятёрке тоже
не нравится - пеки сам. Сидит тут пинздит
Ольга Бикмурзина Правильно, Анабелла Е***КХ. 99, так ему и надо, мочи Козлов!!!
сам пеки. это не сложно. Можно ржанопшеничный, а можно типа псевдо чиабатты
https://picantecooking.com/ru/recipes/italyanskaya-kuhnya/bystraya-chiabatta/?sphrase_id=1506417
Liudmila Boiciuc
У нас есть. Покупаю Дворянский"
Ирина Прудниченко Состав в студию
весь хлеб продали заграницу олегаторам и их койманам
Юлия Мирошина
Есть города, где нормального хлеба нет нигде...
Катя Куришова
Из одних пекарен и хлебозаводов во всех сетевых магазинах хлеб и батоны. Не капризничайте
Анна Гаврилова
В моём городе в "Пятёрочках" хлеб от местного хлебозавода, вполне себе нормальный.
Вопросы к закупщикам. Меня в пятерке хлеб устраивает. Лимак.
Regina Sal'hina
Ольга Бикмурзина В Воронеж Лимак приезжает такое г0вно. может в Липецке когда свежий совсем по другому.
Это проблема не Пятерочки. Это проблема всей страны. Ни в одном супермаркете и обычном магазине нет хорошего хлеба. Можно найти хороший хлеб из минипекарен, но 200-300 рублей за батон - это же перебор! Причём это не предел. Есть "клоуны" которые пекут и продают хлеб от 700 до 2000 рублей за полукилограмовый батон. Объясняют это органических выращивание хлеба, танцем с бубнами и какими-то обрядами.

Стремно для страны, которая сотни лет славилась своими хлебопекарными традициями.
Liudmila Boiciuc у нас в Ярче бывает вкусный.
Хотя сам пеку, но иногда у них покупаю. не дорогой. Но у них же купил булку за 9 рублей - бескуснейший... только бургеры делать )

а у клоунов - дрова не пиленые, а только рубленные топором )))
Хороший хлеб хорошо продаётся, его производители не идут на кабальные условия сетевиков.
Алёна Ильязова
Сам пеки на закваске.
Anna Kindfairy
А тебе какой нужен от Стерлигова по "Косарю" за буханку?

у меня под окном хлебозавод а через дорогу от него пятерочка. и тот же хлеб можно взять в киоске при хлебозаводе и в пятерочке, разница в том, что в киоске он чаще прямо из печи, еще горячий.
а какой для вас нормальный, у нас вроде обычный, хороший
Alexandra Morozova
Потому что это массмаркет для обычных людей
Гоу в минипекарню