Десерты, сладости, выпечка

если у нас хлеб стоит 45руб, дешевле его испечь если мы покупаем его 2-3 раза в неделю?

был 24 руб-еще терпимо но щас 45-это докуя и хлеб на поролон больше похож, у вас как с ценовой категорией и выпечкой?
Victoria Bagabova
Домашний хлеб дешевле не будет, но Вы всегда будете знвть, что в нем содержится.
Айбарчын Тагайбекова
Лучший ответ
Так посчитайте
дешевле и главное ВКУСНЕЕ испечь.
Но это требует усилий и времени.
Прикинь, у меня хлев в хлебопечке печется 4 часа. Прийти с работы и поставить его печься - с голову помрешь.
а получается он там вкуснее пирожного.
на большую булку надо пол-пакетика дрожжей (беру саф для сдобы) - 9 рублей.
440 грамм пшеничной муки - 10 рублей
110 грамм ржаной муки - 5 рублей
400 грамм воды
соль, сахар, постное масло, электричество - ещё 5 рублей на круг
Итого булка в 1 кг обходится рублей 30.
а у вас булка в 400 грамм - 45 рублей. И по вкусу не сравнить
Дома дороже и суеты достаточно
Лариса Бацян
Разброс от 12 рублей до 50 примерно.
Наиболее вкусный, что я ел, стоит около 41р (пекут в поселке, по технологии, которая еще с СССР осталась. То есть мука, вода, соль, дрожжи, масло и все)
Наталья Ахметхалиева У меня за 6 продают ._.
И это не белорусские рубли, обычные. Российские!
Не дешевле. Просто вкуснее
Про100 Дарин4Ик
Если у вас хлеб 45, то и мука дороже будет. Практика показала, что печь хлеб самим не дешевле. просто печёте сами как захотите. Ну испеките буханку и посчитайте.
У меня 22-26 обычный и где то около 80 рублей хороший
посчитайте цену электричества и время
И!
Ирина !!!
блины пеки
Лично пёк хлеб не выгодно, не по финансам не по времени.
У меня 6 рублей стоит ._.
Феруза Тореева Я сегодня удивляюсь ценам, простите. Если не секрет, где хлеб стоит 6 рублей?
Ну так если дешевое- пеките сами
Я пекла просто в духовке ради интереса.
У нас самый дешевый хлеб. 18 руб. 450 гр. В основном по 35-36. Большинство его берут.
Алёна Григорец
Алёна Григорец Кстати мука у нас по 40-50 руб. Это по распродаже 1 сорт. Нормальная.
Нужно купить хлебопечку и печь.