Десерты, сладости, выпечка

Посчитала себестоимость кулича, у меня получилось дешевле самой испечь..Получилось , вроде не хуже?

Лариса Власова
и ДОЛЖНО получиться вкуснее!!! Вы же его делали с любовью, старались!!!! Причем дрожжевое тесто любит руки_они теплые. А на хлебзаводах его замешивают в металлических дежах, таким металлич. шнеком. Он тесто не ВЫМЕШИВАЕТ (что положено), а режет, тем самым перемешивая его. Вспомните бабушкины пироги. Казалось, что вкуснее их не ели никогда. А потому что бабушка медленно его обминала, думая, как вы к ней прибежите и все это с удовольствием съедите.
Еще раз повторяю-ТЕСТО ЛЮБИТ ТЕПЛОТУ РУК!!!
Evgeniya P.
Лучший ответ
Это прописная истина. Своё всегда вкуснее.
Не знаю как у вас а у нас купить дешевле получается чем испечь. Но свой получается безусловно вкуснее.
Неля Павлюк
ой, у меня уже слюньки текут, а может на сирийное производство такую прелесть, представляешь сколько заработаешь
Жаль на рынках такого не продают, капуста квашенная есть а куличи ещё никто не додумался продовать, я думаю влёт бы уходили.
Ольга Квитко странно... а у нас весь город этими куличами каждый год заваливают)).и магазинные и у бабушек,хотя своя выпечка - это всегда супер)
Анастасия Калинина У нас по всему городу продаются куличи самых разных производителей - от центральных пекарен, до маленьких частных цехов. Многие из этих куличей не только превосходно выглядят, но и не плохи на вкус. Конечно если вы умеете печь свои, по проверенному рецепту - это значительно вкуснее
Может ты еще и ИКОНУ "Козанской Матери" сама сможешь нарисовать, ? Что бы в очередях на приклонение не стоять))
D A S H Y L Y A
Медина Тамбиева А где ещё есть икона "КОзанской"?
На вкус не знаю (наверно, не хуже) . А на вид- замечательно!
Nataliy Novikova
могла бы всем испечь, если это выгоднее
ага, нормик
лишь бы понравилось для кого он предназначен
Наталья Кузь
Какой классный кулич! Вот еще бы рецептик этого экономичного кулича выложили бы!
Лариса Власова http://www.say7.info/cook/recipe/292-Kulich-paskhalnyiy.html вроде этот
Настя Ханьжина Уже рецептик распечатала,думаю сегодня-завтра напеку.Спасибо огромное!
Красив ещё бы на вкус попробывать -Пригласили бы .
ммм вкусняшка. а я в понедельник печ буду. так как уежаем . чтоб не ждал нас 4 дня, свеженьких напеку